Лимфома, помощь в расшифровке

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гепатит В Тонзиллит
Здравствуйте, дайте пожалуйста понимание, насколько страшна диффузная крупноклеточная лимфома типа В. Что можно сказать по данному заключению? Воспалены лимвлазлы на шее, повышение температуры тела на протяжении 3 месяцев, слабость, потеря веса в 5 кг. Мужчина, 55 лет. Спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-12 17:09
Здравствуйте.
Конечно опасна. А конкретизировать ответ позволит проводимое лечение, ответ на него, поражение внутренних органов.
Удачи.