Лимфома малых лимфоцитов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: попал к гематологу через месяц от начала симптомов (увеличение шейных лимфоузлов, слабость) в общем анализе увеличены только лимфоциты. Поставили диагноз лимфома малых лимфоцитов IV В, назначили ритуксимаб. Сильно ли потеряно время? Каковы прогнозы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-21 21:14
Здравствуйте.
Извините, у нас лимфомами занимаются онкологи. Но скажу, что месяц для лимфомы- это не срок.