Лимфома или нет

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно делала УЗИ щитовидной железы, там у меня выявили, что подчелюстные лимфатические узлы справа-13,4*4,9 мм, слева-не увеличены, не изменены, Скажите это не лимфома, а тоя очень переживаю. Терапевт сказала, что ничего страшного нет. Анализ крови общий, биохимический в норме и общий анализ мочи тоже в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-15 12:07
Здравствуйте! Нет, это не лимфома. Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, возможно у вас хронический тонзиллит или фарингит.
Платная консультация
арина 2016-11-15 12:26
Может ли это быть связано с гигиеной полости рта.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-16 03:50
Если у вас прогрессирующий глубокий кариес, то вполне возможно.