Лимфома головного мозга

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вич инфекция, количество клеток сд1100, сейчас такая ситуация, мучают головные боли, снижение слуха и зрение, шум в голове 3 месяца назад делал мрт все было хорошо, скажите какова вероятность что это лимфома? Цнс так как я слышал эта лимфома часто сопровождает вич
Категория: Иммунолог

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-24 12:37
Здравствуйте.
Лимфома - вероятность маленькая.
НО! Консультация невролога и нейрохирурга - необходимы.
Паша 2018-09-24 12:48
В смысле маленькая? Она что есть у меня?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-24 13:45
На этот вопрос ответит специалист (см. Выше), после соответствующего обследования.