Лимфолейкоз

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, у меня заболевание лимфолейкоз. С 2003 года наблюдаюсь по поводу ХЛЛ стВ по Binet. Уровень лейкоцитов был в пределе нормы. Но с осени этого года начал чувствовать слабость, появилась желтезна кожи, похудел, утомляемость. В ан крови 130 г. л, лейк 435 тыс, лимф 36% пролимф 7%, тромб 36 тыс. Неделю назад было носовое кровотечение в пределах 10 минут. Обращался к врачу, рекомендацию дают лечь в стационар, но проблема в том что в районе стационара нет. Пожалуйста подскажите какие прерораты можно пропить. Наш врач ни какие не назначает. Я самостоятельно начал принимать преднизолон с 10мг. Сут. В наст время 15 мг в сутки. За ранее благодарен. Я очень нуждаюсь в вашей помощи.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-23 07:18
Здравствуйте.
Вы совершаете большую ошибку. У Вас четкая прогрессия заболевания. Ни о каком самолечении не может быть и речи. Только стационарное обследование и лечение. Жизнь не ограничивается границами вашего района.
Не усугубляйте ситуацию, показана госпитализация в гематологическое отделение.
Всего доброго.