Лимфогранулематоз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Можно ли при заболевание-лимфогранулематоз-посещать соляные пещеры? Я сентябре того года закончила 8 курсов химии а в декабре того-же года прошла и лучевую. Сейчас наблюдаюсь у гематолога. И ещё вот какой вопрос-мне дали в связи с этим заболеванием 1 группу. И я не работаю сижу дома-очень поправилась-хочу похудеть. Можно ли мне посещать какие нибудь спортивные тренеровки-аэробику-аквааэробику-занятия на тренажёрах? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-17 12:27
Здравствуйте.
Все зависит от стадии и активности заболевания. Так что Ваш вопрос нужно адресовать лечащим врачам.
Удачи.
-2