Лимфодренажный массаж при фарингите

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Косметолог предлагает пройти курс лимфодренажного массажа лица и шеи, а у меня фарингит, можно ли при нем соглашаться на данную процедуру? Или возможны осложнения? Оториноларинголог назначил капли персикового масла в горло через нос около месяца назад, лечусь, но довольно крупные фолликулы в горле ещё есть, около 5 штук.
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если хронический фарингит не в стадии обострения, то вполне можно пройти курс лимфодренажа.