Лимфоденопатия плюс тонзилит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня тонзилит при этом увеличены лимфоузлы чуть больше нормы на шее 2 и подчулестные несколько маленьких. Проходила несколько раз узи структура однородная все в порядке. Лор врач тоже не видит никаких проблем. Но при этом лимфоузлы воспаляются раз в пол года. Приходиться пить антибиотики. Как можно избавиться от данной проблемы?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ЛОР врач исключил свою патологию, то обследование необходимо продолжить у хирурга, эндокринолога и т. д.