Лимфоденопатия п

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего брата поставили диагноз лимфоденопатия печени под вопросом. Какие нужно сдать анализы для уточнения диагноза и чем лечить если подтвердиться. Делал мскт брюшной полости когда обнаружили лимфоденопатию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-19 14:15
Елена! Пациент с заключением обследования проходит осмотр у гастроэнтеролога, гематолога и инфекциониста. Специалисты после осмотра назначат план обследования, чтобы узнать причину этих изменений.