Лимфоденопатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, чуть больше года назад отдыхала в Египте! Так сложилось, что имел место оральный половой акт! Через несколько дней после этого и начались проблемы! Сдавала анализы на Вич, гепатиты, вирус эпштейн барра, цитомегаловирус - отрицательно! Пару раз высыпал герпес на губах! Температуры нет, чувствую себя нормально! Температура пониженная! Делала раза 3 узи шейных лимфоузлов - патологий не найдено, также была у разных трех лоров - просвечивали лампочкой глотку - патологии не найдено! После чего сделала мрт - гипертрофия всех групп лимфоузлов с формированием конгломертов 2,7 на 1 см! С этим живу уже ккак писала уже чуть больше года! Что делать? Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 12:56
Здравствуйте.
Обратитесь к онкологу в плане необходимости биопсии лимфатического узла.
Удачи.