Лимфоденит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я извиняюсь, что опять пишу. У меня канцерофобия. Недавно заболел угол челюсти потом прошёл. сейчас опять повторяется. Сходила на УЗИ. увеличены лимфоузлы. Там где болит иногда чесалось и красные пятнышки. Я уже не знаю что думать.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Оксана 2017-08-22 22:33
Хочу ещё попросить вас посмотреть анализы.
Оксана 2017-08-22 22:34
Оксана 2017-08-22 22:36
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 08:39
Здравствуйте! Ваши анализы в пределах нормы, ОАК идаельный, немного повышена мочевая кислота, прямой билирубин и холестерин. Поседите немного на на безсолевой и безуглеводной диете и все придет в нормы. Сходите к ЛОР-врачу и эндокринологу, пусть возьмут мазки из зева и проверят щитовидную железу (гормоны и УЗИ).