Лимфоденит

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте,
Не проходит паховый лимфоденит 3 месяца. Теперь вздуваются лимфоузлы на шее. Принимал Дорамицин, Амоксиклав, колол Цефтриаксон. Сдавал кровь на вирусы, делал флюру. Был у онколога, был у уролога.
Врачи причину не находят. Чувствую себя хорошо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-23 13:56
Здравствуйте.
И что Вы хотите?
Платная консультация
Константин 2016-06-24 07:40
Так вроде ясно. Хочу устранить вздутые лимфоузлы. В паховой области слева лимфоузел размером с кулак.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-24 13:21
Так зачем Вам гематолог? Устранением узлов занимаются хирурги и онкологи. Если нужно исключить гематологическую патологию, для начала выкладывайте полный общий анализ крови.