Лимфоденит

Спрашивает: рената
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенка прооперировали с лимфоденитом (околоушый), прошло 12 дней опухоль не спадает, поднялась температура-37.1, вызвала врача-направляет опять в стационар в хирургю, принимаем амписид, не хотелось бы снова ребенка в больницу ложить, как можно лечить на дому?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-14 15:42
Нужен осмотр для определения тактики, может снова нагноение. Госпитализация обязательно.