Лимфоаденопатия, рак яичка s1

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, В июле месяце 2018 года мужу был поставлен диагноз злокачественное новообразование левого яичка 1s стадии (классическая сименома). Была проведена операция и 3 курса химии по схеме ВЕР. (заключение прилагаю). Было контрольное кт, очень смущает что с тех пор сохраняется лимфоаденопатия. Или это нормально при таком диагнозе? Можете как то прокомментировать наше заключение кт? Все ли в норме? Нет ли подозрений на mts?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-23 16:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить ПЭТ-КТ. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2019-05-23 16:20
Пэт кт делали в декабре.
Мария 2019-05-23 16:31
Это mts?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-05-23 18:35
Рекомендовал переделать ПЭТ-КТ. На старом они ничего не видят.
Платная консультация
Мария 2019-05-23 18:44
Спасибо