Лимфаузлы

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, Около 2 месяцев беспокоит увеличенная язычная гланда, лимфаузлы под челюстью в районе ушей увеличены и твёрдые. Боль в спине (прострелы) , быстрая утомляемость и головокружение, налет на языке и дурной запах изо рта, а так же белый налет на коже головы с крупными хлопьями перхоти. Частые лор заболевания. Температура моя 37 держится уже года 2-3. Сдала общий анализ крови (его прикладываю) . Прокомментируйте ситуацию, пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ крови в норме. Следует сдать мазок из зева и миндалин на флору, чтобы исключить бактериальное воспаление.