Лимфаузли

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не замечала
Здравствуйте, у ребенка после соревнований обнаружили гульку за ухом и подмышкой. Начали принимать лимфамиазот за ухом стала меньше, а подмышкой перестала болеть. Увеличения только с правой стороны. Помогите
Теги: limfouzli
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации самолечением заниматься не стоит, поскольку вы пытаетесь лечить следствие. Причина же может быть как в регионарном воспалении, так и в системном процессе. Необходим осмотр хирурга.