Лимфоузел на шее под ухом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, день назад у меня начал воспаляться лимфоузел на шее под ухом, начал стремительно увеличиваться и очень болезненный. За сутки увеличился в трое, сейчас примерный размер 1-1,2 см в диаметре. До этого 2 недели першило горло, иногда был одиночный кашель. Температуры сейчас нет. Вопрос следующий - стоит ли ждать понедельника или необходимо экстренно обратиться в больницу?
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит не откладывать к понедельнику, обращаться как можно раньше. Как минимум сделать УЗД и сдать общий анализ крови
Виктор 2018-11-16 19:57
Сегодня сдал на анализ кровь но УЗИ не делал, спасибо за ответ!