Лимфангиэктазия тонкого кишечника

Спрашивает: В.С.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Поставили диагноз лимфангиэктазия в тонком кишечнике. В какую больницу можно обратиться где уже были такие случаи очень редкое заболевания лежали в пяти больницах прежде чем диагностировали. Лечились в Москве. Отёки по всему телу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 14:38
Здравствуйте!
В чем заключается Ваш вопрос? Какие жалобы беспокоят? Какие исследования проводились?