Лимфаденит

Спрашивает: vika199548
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили лимфаденит. Сначала прописали флемоксин солютаб, он мне не помог. На шее справа шишечка, болит уже очень давно, пол года, если даже не больше. Сейчас сказали кровь сдать и другой антибиотик мне выписали, вообще, это очень ли опасно? Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 21:11
Здравствуйте.
Это воспаление лимфатического узла. Максимальная опасность состоит в возможности нагноения, поэтому и лечат противовоспалительными средствами.
Удачи.