Лимфаденит

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Я лечу лимфаденит вот уже 2 месяца, пропила 3 антибиотика, но каждый помог лишь временно, затем опять воспалялись. Сейчас боль ушла, но лимфоузлы до сих пор воспалены, присутствует дискомфорт в горле. Скажите пожалуйста на какие виды инфекций я могу сдать анализы? Я так понимаю инфекция до сих пор остается в организме, не хотелось бы и дальше вслепую пить таблетки. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала сдайте мазки из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.
p. s. Будьте здоровы!