Лимфаденит.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 и 7 месяцев
Хронические заболевания: Лимфаденит
Здравствуйте, меня зовут Вика в начале октября я лежала в больнице с лимфаденитом левой паховой области когда меня выписали то у меня осталась маленькая шишка мне сказали делать повязки я сделала где 5 повязок потом лекарство куда то потерялось и я больше не делала(У меня до сих пор эта маленькая шишка(Скажите пожалуйста это безопасно? И что делать дальше?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-17 21:05
Это лимфоузел, он сам пройдет со временем, через 3-6 мес. Можно повторить компрессы.