Лихорадка и понос

Спрашивает: Эльвира88s
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа темпер 39 и при этом понос, началось вчера на работе съел беляш творожный торт и через 2 ч все это началось озноб и жидкий стул, домой пришёл темп 39, выпил парацетамол и травяной чай, лёг спать, всю ночь была темп, знобило, в 5 утра дала нурофен форте 200 мг, темп снизилась, на утро была 36,6, к обеду опять поднялась до 38,2, ещё нурофен выпил и энтерос гель, через пару часов энтерофурил выпил 2 капсулы(на данный момент уже 2 р по 2 к выпил) и сейчас темп 39 и слабость, стул был раза 3 водянистый.
Помогите пожалуйста, что делать и что это, заранее спасибо вам.
Теги: лихорадка диарея, понос и лихорадка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-19 22:00
Эльвира! У мужа клиника пищевого отравления. Нужно его госпитализировать в инфекционное отделение.
-1