Лигирование геморроидального узла

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 11 октября сделала лигирование геморроидального узла латексными кольцами. Скажите, как понять, что узел отпал с кольцом? Мне надо ставить свечи, а я не знаю опал он или нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-16 22:32
Здравствуйте, вы можете спокойно использовать в настоящее время свечи. По срокам он должен отпасть в ближайшее время.