Лигаментит прямой лонной связки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 35 недель, жалобы на боли в области лобка, усиливающиеся при движении, нагрузке. На Узи лонного сочленения: растояние лонного сочленения 0,58 (норма). Прямая лонная связка утолщена до 0,9 пониженной эхогенности. Заключение: лигаментит прямой лонной связки. Рекомендуют плановое КС с учетом того, что первые роды были КС (акушерские показания). Вопрос: действительно лучше плановое КС чем ЕР? В интернете нет информации по поводу данного состояния. Какие возможны осложнения при ЕР? Спасибо! Инф. Прошу направить на эл. Адрес nnk82@yandex. Ru
Теги: лигаментит лонной связки при беременности, лигаментит лобковой связки
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Рекомендую показаться ортопеду