Лигамента после операции

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Здраствуйте. После лигаментотомии суть заключается в образовании-формировании длинного рубца на месте пересечения связки. Вот не успел у своего врача оперрирующего спросить. А сейчас нет возможности обратится к нему. Обращаюсь к Вам. А куда вообще девается пересечённая лигамента(связка) ? расссасывается? Или рубец образуется как бы из частей связки пересечённой? Интересно бы конечно посмотреть снимки после операций. Врач мой помню говорилб что он пересёк и завязал части связки. Что то в этом роде. Вот когда пальпирую. Чувствуется лобковая кость а потом как бы ямочка. А дальше уже само тело члена. А может это прощупывается рубец? Пошу хотя бы приблизительно пояснить. Что как бы должно прощупыватся. Лигаментотомия была через лобковой доступ. После операции месяц носил стретчер (тяга в низ к ноге) потом стретчер пол года при максимальном натяжении, но тяга в бок. До операции - пол года ношения стретчера с тягой в бок. После операции применял так же подвешивания груза. Результат +3см. Заранее спасибо.
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-07 13:20
Смотрите подробное видео https://www.youtube.com/watch?v=EJsnTWsy1R4