Лидинет 30

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была операция лапроскопия по удаление миомы матки. Назначили сразу после операции Лидинет 30 непрерывно 4 месяца. Затем по схеме кок 3 месяца Можно ли так их принимать и будут ли у меня месячные? Можно ли их принимать в любой день от цикла? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:54
Целесообразности в непрерывном режиме я не вижу. Месячных не будет в классическом понимании, а будут прорывные кровотечения.
Приём лучше всего начать с первого дня месячных.
Юлия 2016-11-30 16:58
Спасибо за ответ. Но мне не совсем понятно. Лучше пить по схеме 21 и 7 дней перерыва?