Лидинет 20

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, гинеколог назначил лидинет 20 для лечения кистозного изменения правого яичника и параллельно для контрацепции, нужно ли применять дополнительные методы защиты в первое время после начала приёма. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если начать прием в первый день месячных, дополнительная контрацепция не нужна.