Личный вопрос

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет недавно я заметил что после мастурбации иногда появляются колики на пятой точке что это может быть. Мастурбирую уже где то 4 года и почти каждый день стоит ли прекратить так часто мастурбировать? И может быть мне нужно посетить врача?
Добавлен: 23 октября 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-24 10:25
Это могут быть симптомы простатита. Нужно обратиться к урологу для обследования.
Платная консультация
иван156 2016-06-23 20:13
Здравствуйте, после мастурбации болит половой член. Приходится делать перерыв. Ну примерно неделю для того чтобы боль не вернулась опять. А так я 1 раз через 2 дня онанирую. Скажите пожалуйста нормально ли мастурбировать каждые 2 дня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-23 22:51
Мастурбация вообще плохое занятие. Вам нужно задуматься о прекращении онанизма, если уже начались проблемы. Помочь могут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
иван156 2016-06-24 17:39
Спасибо за ответ