Личный

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, моему мужу в 18 лет поставили диагноз 17б, потому что он по селу ходил с ружьем. Сейчас ему 48 а в военном билете этот диагноз стоит. Как его убрать. Так как с тех пор как диагноз был поставлен у врача больше не наблюдался.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-02 12:59
Обратитесь в военкомат за напрвлением на медицинское освидетельствование в психбольнице. Там Ваш муж пройдет обследование, по результатам которого статья будет пересмотрена.
Платная консультация
Лариса 2015-07-02 15:12
А скажите пожалуйста, разве срок давности не имеет значение? И второй вопрос, сколько займет времени освидетельствование? Спасибо.
Срок давности дает право на пересмотр.
Освидетельствование занимает месяц