Личная проблема

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. У меня есть девушка которая мне нравится. Но как дело доходит до постели, у меня проблемы с моим половым членом. Он не возбуждается. До этого у меня не было половых связей. Не какие лекарства ничего не принимаю, часто нервничаю и психую. Пробовали два раза всегда одно и тоже мой член не встает. Не знаю что мне делать с этой ситуацией. Прошу вас помогите мне в данном вопросе.
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-21 18:00
Причина вероятнее всего психологическая. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите очно сексолога.