Личение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте моему сыну 5 месяцев он очень сильно хрипит! Может вы подскажите как зту проблему решить? Такое ошущение что у него там сопли скопились? Помогите» —
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР врачу очно. Храп у детей часто является симптомом гипертрофии (разрастании) аденоида. Данная проблема требует скорого решения.
p. S. Будьте здоровы!