Liberty0910@mail. Ru

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на руке месяц назад появилось воспаление, из которого иногда выделяется желтая жидкость. Пробовали разные мази, зеленку, порошок стрептоцид совместно с перекисью, ничего не помогает. Воспаление даже не заживает. Иногда чешется и щипет при обработке перекисью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-06 20:31
Добрый день. У вас Микробная экзема с аллергидами.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Наружно: Фукарцин через 30 минут Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня.
Затем 2 раза в день Целестодерм с гарамицином 7 дней.