Льготное лекарство

Спрашивает: Андрей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - Входит ли МЕКСИДОЛ в перечень бесплатных л/с?
Имею третью группу, общее заболевания, препарат рекомендован врачом окружной больницы, на прием после этого пойду к с врачу по месту жительства, а прежде хотел бы знать ответ на этот вопрос. Заранее большое спасибо за оперативный ответ. Дай Бог здоровья Вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:31
Извените, но на этот вопрос я ответить не могу.
-1