ЛГ на границе нормы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на гормоны(приложен файл), смущает, что лг находится на границе нормы. Сдавала на 5 день цикла. Мне 30 лет. Не могу забеременеть 9 месяцев. По УЗИ все в норме. Постоянно испытываю ноющую боль в груди. Делала УЗИ молочных желез ничего не выявлено, сказали что расширены протоки но не кретично. Прописали циклодинон на три месяца. Не навредит ли приём этого препарата при таких анализах.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, гормональные анализы в пределах нормы, вам следует сделать узи органов малого таза сразу после месячных, с 4 по 8 д. ц., чтобы исключить полип полости матки и перед началом менструации, с 17 по 25 д. ц чтобы посмотреть работу яичников