Лезут волосы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: У ребенка эпилепсия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какие гармоны мне нужно сдать, если лезут волосы? Ребенку 4,5 года, та же проблема, сейчас обострение аллергии (пока выясняем на что) и хрустят косточки, кальций понижен. Может быть из-за этого? Может ей какие анализы сдать нужно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-10 22:01
Здравствуйте.
Вам придется обратиться и обследоваться к специалисту по этому вопросу- к врачу- трихологу.
Всего доброго.