Лезит какая то дурь в голову

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
«здравствуйте, скажите как избавиться от того
что лезут в голову плохие мысли, начинаю нервничать, пот
ею т лодони, краснеет литцо, не могу найти себе место, а
как выпью все кудато пропадает, но на следующий день
вообще капец, что делать, а то и так стал чаще
выпивать, может что нибудь пропить». да еще начинаю
искать себе болезни по интернету
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-14 19:56
Здравствуйте, Дмитрий! Тут нужно разбираться, в чем причина таких проявлений, с чего все началось, как развивалось, к чему все привело, в какой обстановке Вы находитесь сейчас. Делать это, разумеется, лучше на очной консультации у специалиста. Заочно делать какие-либо выводы здесь очень сложно.
Могу сказать точно Вам одно. Приемом алкоголя Вы лишь на непродолжительное время "заглушаете", подавляете в себе неприятные ощущения и мысли. Таким путем проблему не решить. Это может лишь привести к запойному пьянству, но не облегчить состояние. Рекомендую обратиться на приём к психотерапевту. Это поможет лучше понять природу этих расстройств и определиться, как можно с ними справиться.