Лежали в 2-х больницах, лечение не помогло

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, высылаю вам анализ и выписку из больниц. Впервые забрали с температурой 40 пролечи антибиотиками 6 дней, выписали через 3 дня все повторилось, все препараты в выписках из двух больниц. Там все подробно расписано. Прошу рассмотреть мою проблему, на вас вся надежда
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-24 23:32
Ростислав! На сколько я понимаю ребенок уже дома. Из последней выписки видно, что выписали его из отделения здоровым. Показатели крови и мочи нормализовались. Кал стал формироваться. Дали рекомендации на восстановительный период. Ребенок мог переносить сразу 2 инфекции. ОРВИ - указано, что болела мама. Мог заразиться от мамы. И вторая -инфекционный энтероколит, развилась на фоне первого заболевания, т. к. ОРВИ протекало в тяжелой форме (температура повышалась до 40 градусов).