Лежала неделю в больнице, сходив к одному врачу побежала кровь

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Я лежала неделю в больнице, с замершим плодом! После выписки мне прописали таблетки регулон, и отправили по частным врачам! Пью таблетки уже 10 дней! Сходила к врачу она взяла у меня мазок, залезла в шейку матки, после чего я поехала домой и у меня начало кровить, кровит уже дней 5! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 09:37
Здравствуйте! Возможно, эрозия. Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!