Лезет зуб мудрости

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день уважаемый доктор. Чистя зубы, поняла, что в конце последнего зуба что-то неприятное, как-будто покалывает. Посмотрела в зеркало и там прорезается зуб, зуб мудрости, потому что он 8 по счёту. Я послушала рассказы знакомых и прочитала весь интернет по поводу таких зубов. Я очень боюсь, что он неправильно начнёт расти, его придётся удалять и я от таких мыслей в трансе. Скажите, пожалуйста, могут ли зубы мудрости вырастать и расти, не беспокоя, не болеть и всё будет нормально? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:29
Здравствуйте! Конечно могут! Если много думаете об этом, и мысли не дают покоя, сделайте рентген