Лезет мокрота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: Мокрота
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли переживать что из легких лезет мокрота желтая, я курю, кашля нет, боль в области легких, нехватка дыхания постоянная. Не курю уже 3 дня, в груди чувство что все слиплось, будто температура 40 градусов, что это может быть?
Теги: мокрота лезит уже пол года что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-19 12:53
Здравствуйте, Ксения! Вы описываете симптомы курильщика. Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, по результату я смогу назначить то лечение, что вам облегчит страдания. Не закурите!