Лейомиосаркома

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после ИГХ поставлен диагноз низкодифференцированная лейомиосаркома эпителоидного и миксоидного типа, с высокой митотической активностью. Раннее была проведена операция, удалили матку с трубами и шейку, во время операции был вскрыт этот злокачественный узел, т. к. об этом страшном диагнозе никто не подозревал из лечащих врачей. Насколько это спровоцирует рост метастазов? Есть ли хоть какой то шанс на выздоровление? В какую клинику лучше обратиться? Помогите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Надо начать химиотерапию не позже 10-14 дней после операции. Прогноз не очень благоприятный.