Лейомиома матки операция

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Можно ли за неделю до месяных делать операцию на лейомиому матки больших размеров, Можно ли обойтись без операции, начать лечение медикаментами? Меня как бы ничего не беспокоит просто обнаружилось при медосмотре. Узи показало: лейомиома матки больших размеров. Несоответствие фоликула дню менструального цикла(персистенция?) Последние месячные были 28 апреля, бывает на 5 дней сдвигаются, операцию назначили на 20 мая, я очень переживаю, пожалуйста, дайте совет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:40
И Вам тоже добрый день! Каковы размеры матки, узлов? Я не вижу УЗИ