Леймиома тела матки при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на УЗИ у меня установили беременность сроком 4 недели и обнаружили узел. Все анализы мочи и крови в норме. Скажите каковы шансы выносить и родить нормального ребенка в моей ситуации? Очень переживаю. Фото и данные узи прикреплены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:28
Здравствуйте. При такой локализации миомы шанс на вынашивание высокий. Но миома может дать рост во время беременности. Если он будет значителен, будет сдавливать матку, то нужно будет тогда думать о плановом удалении миомы на сроке 16-18 недель