Лейкоз. Увеличена печень

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, увеличена печень. Нашли 1% незрелых клеток в крови. Кровь брали из пальца. Врач сказал что все в норме. Никакх вроде жалоб нет, печень не беспокоит, инфекций тоже нет. Стоит ли беспокоится? 8 лет назад переболел лейкозом сейчас мне 18. Помогите!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-10 04:47
Здравствуйте, Павел.
Уж Вам-то даже и неудобно говорить, что к гематологу нужно обращаться с оригиналом полного общего анализа крови.
Кроме того, Вам нужно рассказать о подробностях заболевания лейкозом- точный диагноз, если имеется- представить выписку. Что за увеличение печени? Покажите это документально.
Разговор у нас должен быть максимально предметным.
А сейчас для консультации нет никакой необходимой информации.
Всего доброго.