Лейкоз ли это?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, вчера при прохождении медосмотра в крови обнаружены промиелотицы 43%. лейкоциты 3. гемоглобин 118. тромбоциты 203. сегментоядерные нейтронов 47. соэ 7. дали направление на понедельник к гематологу. Пересдала в инвитро. Жду результатов. Но меня оч напугали. Подскажите действительно ли это лейкоз? (я просто места себе не нахожу. Все жизнто лейкоциты низкие. В октябре 2017 диагностировали кандидоз пищевода. Пролечилась. При лечении лейкоциты были 2.88 но гематолог не назначал лечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 января 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 09:37
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа.
Платная консультация
Лилия 2019-01-12 09:43
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 09:49
Такой анализ теоретически невозможен. Это лабораторный дефект.
Платная консультация
Лилия 2019-01-12 09:53
Александр Борисович! Спасибо большое! Всю ночь поплакала. Подожду ещё анализы инвитро. И с вашего разрешения приложу ещё раз! Большое вам спасибо за надежду!)
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-12 09:59
Да, конечно. Я уверен в своих словах.
Платная консультация
Лилия 2019-01-14 12:39
Огромное спасибо доктору! Все как вы и сказали! Пришли анализы с инвитро. Отклонений от норм нет! Ещё раз большое спасибо! Успехов и процветания проекту!