Лейкоз и оак

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с оак. После пневмонии сдала кровь и анализы не очень хорошие, очень переживаю за лейкоз. Скажите пожалуйста насколько это на него похоже или нет (фото прилагаю). Заранее спасибо
Теги: лейкоз анализ крови
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По анализу - небольшой лейкоцитоз, что характерно для воспаление (в вашем случае, перенесенная пневмония). никакого отношения к лейкозу это не имеет. Будьте здоровы!
Ольга 2021-01-26 10:35
Большое спасибо за быстрый и понятный ответ. Всего Вам хорошего.