Лейкоцциты

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела сделать аборт, анализ мазка показал повышение лейкоцитов, пила таблетки метронидазол 5 дней. Скажите пожалуйста, снизятся ли лейкоциты? Врач прописал пить 5 дней. Сдала мазок после последней таблетки, т. е утром выпила к обеду сдала аналз. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:08
Здравствуйте! Просьба угадать? Нет, не получится. Ведь неясно, откуда были лейкоциты. И Метронидазол внуть - не самое лучшее решение в таком случае