Лейкоциты в спермограмме

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, спермограмма показала большое содержание лейкоцитов. В прошлом месяце делал УЗИ организма сказали хронический простатит. Какие препараты принимать для лечения. Простуды и болей в области простатита не было никогда. Последний год. Снижение секс. Влечения, врач УЗИ предположил, что застой спермы мог вызвать простаитит
Теги: инвитро спермограмма, расшифровка спермограммы инвитро
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 08:57
Учитывая признаки воспаления половой системы, нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок, ПЦР+секрет простаты вам. Лечение назначается на приеме у врача.