Лейкоциты в мокроте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу консультации. Я кашляю около 2-х месяцев. Сделала флюро, ренген, сдала мокроту, кровь. Флюро и ренген в норме, в мокроте много лейкоцитов и эозинофиллы высокие. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-13 20:33
Здравствуйте, Наталья! А какое количество эозинофиллов в общем анализе крови? Надо посетить аллерголога и сдать аллергопробы и иммуноглобулин Е (для начала).
Наталья 2017-02-13 20:53
Наталья 2017-02-13 21:04
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-14 11:45
Катастрофических изменений в анализах не вижу, посетите аллерголога.