Лейкоциты в моче перед операцией

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку дочке 4 года. Должны делать операцию по удалению аденойдов. Сдали анализы. В моче обнаружили лейкоциты 10-11. И слизь +. Остальные анализы в норме. Не болели более месяца. Возможна ли госпиташизация ребенка при таком анализе? Пересдать анализ не успеваем.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Всё зависит от врача. На послеоперационный период данные изменения не повлияют, но врач может быть принципиален. Подобные изменения возникают при неправильном сборе мочи, а точнее туалете наружных половых органов.
Алена 2018-07-30 16:34
Мне педиатор сегодня тоже самое объяснила, что нужен правильный сбор мочи, а я не очень правильно и стерильно это делала. Спасибо огромное. Буду надеятся на положительный ответ врача